BROCHE à décor d'une coquille en onyx centrée... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE à décor d'une coquille en onyx centrée d'un trèfle en or jaune serti de quatre diamants taille ancienne ; monture en or jaune à décor de ruban serti de perles fines