SALERON rond en argent et vermeil émaillé... - Lot 239 - Eve

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
SALERON rond en argent et vermeil émaillé à décor pan russe sur fond bleu turquoise (manque d'émail) Travail Moscou 1908-1917 Orfèvre A H Poids 45 grs