Lot n° 1
Estimation :
50 - 80
Abner DUBIC (Né en 1944)
Dans les mornes,... - Lot 1 - Eve
Abner DUBIC (Né en 1944)
Dans les mornes, circa 1982
Huile sur toile signée en bas à droite.
41,2 x 31,1 cm
Collection particulière, Paris