Lot n° 2
Estimation :
450 - 600
Claudy BOUCICAUT (XXe siècle)
En forêt tropicale
Acrylique... - Lot 2 - Eve
Claudy BOUCICAUT (XXe siècle)
En forêt tropicale
Acrylique sur toile signée en bas à droite
101 x 76 cm
Provenance :
Collection particulière, Cannes