Lot n° 4
Estimation :
100 - 150
Camille TORCHON (Né 1953)
Sérénité, circa... - Lot 4 - Eve
Camille TORCHON (Né 1953)
Sérénité, circa 1980
Huile sur toile signée en bas à droite
30,6 x 40,7 cm
Collection particulière, Paris