Lot n° 6
Estimation :
450 - 550
Claudy BOUCICAUT (XXe siècle)
Les deux cascades
Acrylique... - Lot 6 - Eve
Claudy BOUCICAUT (XXe siècle)
Les deux cascades
Acrylique sur toile signée en bas à droite
76 x 101 cm
Collection particulière, Paris