Lot n° 9
Estimation :
600 - 800
Gesner ARMAND (1936-2008)
La porte bleue,... - Lot 9 - Eve
Gesner ARMAND (1936-2008)
La porte bleue, 1994
Huile sur toile signée en bas à gauche
30 x 24 cm
Collection particulière, Paris