Lot n° 11
Estimation :
1500 - 2000
Jean-Claude LEGAGNEUR (Né en 1947)
Les callas,... - Lot 11 - Eve
Les callas, 1998
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche
56 x 41 cm
Atelier de l’artiste.
Collection particulière, Cannes