Lot n° 12
Estimation :
3000 - 4000
Dieudonné CÉDOR (1925-2010)
Les Cayes
Huile... - Lot 12 - Eve
Dieudonné CÉDOR (1925-2010)
Les Cayes
Huile sur toile signée en bas à gauche
75 x 60 cm
Galerie Georges Nader junior, Port-au-Prince
Collection particulière, Paris