Lot n° 16
Estimation :
1300 - 1400
Dieudonné CÉDOR (1925-2010)
Combat de coqs
Huile... - Lot 16 - Eve
Dieudonné CÉDOR (1925-2010)
Combat de coqs
Huile sur isorel signé en bas à droite
30 x 35 cm
Galerie Georges Nader junior, Port-au-Prince
Collection particulière, Cannes