Lot n° 20
Estimation :
2200 - 2800
Calixte HENRY (1933-2010)
Pêcheurs
Huile... - Lot 20 - Eve
Calixte HENRY (1933-2010)
Pêcheurs
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 90 cm
Musée privé Georges Salomon Nader, Port-au-Prince
Collection particulière, Cannes