Lot n° 21
Estimation :
2000 - 3000
Carlo JEAN-JACQUES (1943-1990)
Les deux... - Lot 21 - Eve
Les deux femmes au pilon
Huile sur isorel signé en bas à gauche
50 x 40 cm
Musée privé Georges Salomon Nader, Port-au-Prince
Collection particulière, Paris