Lot n° 22
Estimation :
1000 - 1500
Wilson BIGAUD (1931-2010)
Les lavandières
Huile... - Lot 22 - Eve
Wilson BIGAUD (1931-2010)
Les lavandières
Huile sur isorel signé en bas à droite
60 x 61 cm
Collection particulière, Paris