Lot n° 23
Estimation :
800 - 1000
Yves MICHAUD (Né en 1950)
Le déshabillé,... - Lot 23 - Eve
Yves MICHAUD (Né en 1950)
Le déshabillé, peinture antérieure à 2000 (date où Yves MICHAUD change de style, de nom, et devient Georges DESARMES)
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
45 x 24 cm
Collection particulière, Paris