Lot n° 24
Estimation :
450 - 500
Gabriel LEVEQUE (Né en 1923)
Récolte de... - Lot 24 - Eve
Gabriel LEVEQUE (Né en 1923)
Récolte de la canne, 1994
Huile sur carton entoilé signé et daté en bas à droite
40 x 50 cm
Musée privé Georges Salomon Nader, Port-au-Prince
Collection particulière, Cannes