Lot n° 26
Estimation :
3000 - 4000
Dieudonné CÉDOR (1925-2010)
Marchande de... - Lot 26 - Eve
Dieudonné CÉDOR (1925-2010)
Marchande de maïs
Huile sur toile signée en bas à droite
90 x 60 cm
Galerie Georges Nader junior, Port-au-Prince
Collection particulière, Paris