Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966)
Dialogue,... - Lot 27 - Eve
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966)
Dialogue, 2011
Acrylique sur toile signée et datée en haut à gauche
127 x 31 cm
Collection particulière, Paris