Lot n° 28
Estimation :
80 - 120
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966)
L’homme et... - Lot 28 - Eve
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966)
L’homme et la femme, 2012
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche
40 x 30 cm
Collection particulière, Paris