Lot n° 29
Estimation :
450 - 500
Pierre JACQUES (XXe - XXIe siècle)
Au marché
Acrylique... - Lot 29 - Eve
Au marché
Acrylique sur toile signée en bas vers la gauche
50 x 60 cm
Collection particulière, Cannes