Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
Jean-Baptiste JEAN (1953-2002)
Récréation
Huile... - Lot 30 - Eve
Récréation
Huile sur isorel signé en bas à gauche
52 x 61 cm
Collection particulière, Paris