Lot n° 31
Estimation :
50 - 80
Lamarre SANON (XXIe siècle)
Cueillette du... - Lot 31 - Eve
Lamarre SANON (XXIe siècle)
Cueillette du coton dans les mornes
Huile sur isorel signé en bas à droite
25,5 x 20,2 cm
Collection particulière, Paris