Lot n° 32
Estimation :
750 - 850
Antoine OBIN (1929-1992)
Course d’ânes
Huile... - Lot 32 - Eve
Antoine OBIN (1929-1992)
Course d’ânes
Huile sur isorel signé dans un cartouche en bas à droite A. OBIN Cap Haïtien.
50 x 60,3 cm
Galerie Monnin (Port au Prince) et collection particulière Paris