Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
Lamarre SANON (XXIe siècle)
Autour du lac,... - Lot 33 - Eve
Lamarre SANON (XXIe siècle)
Autour du lac, circa 1981
Huile sur isorel signé en bas à droite
40,5 x 51 cm
Collection particulière, Paris