Lot n° 34
Estimation :
250 - 300
Jean-Claude SÉVÈRE (Né dans les années 1950)
Autour... - Lot 34 - Eve
Autour du puits, circa 1985
Huile sur isorel signé « Jn Claude Sévère » dans un cartouche en bas à gauche
40,5 x 50,5 cm
Collection particulière, Paris