Lot n° 37
Estimation :
500 - 600
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966)
Maternité,... - Lot 37 - Eve
Maxan JEAN-LOUIS (Né en 1966)
Maternité, 2001
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
120 x 70 cm
Collection particulière, Paris