Lot n° 39
Estimation :
750 - 850
Serge Moléon BLAISE (Né en 1954)
Portrait... - Lot 39 - Eve
Portrait du Général Toussaint Louverture, vers 1980
Huile sur isorel signé en haut à gauche
24 x 19 cm
Collection particulière d’un ambassadeur, Paris