Lot n° 40
Estimation :
750 - 800
Serge Moléon BLAISE (Né en 1954)
Portrait... - Lot 40 - Eve
Portrait du Général Dessalines, vers 1980
Huile sur isorel signé en haut à droite
24 x 19 cm
Collection particulière d’un ambassadeur, Paris