Lot n° 43
Estimation :
500 - 800
A. DUVERNOIS
Toussaint reçoit une lettre... - Lot 43 - Eve
A. DUVERNOIS
Toussaint reçoit une lettre du Premier Consul, 1973
Huile sur isorel signé dans un cartouche en bas à droite
51 x 60,5 cm
Collection particulière, Neuilly-sur-Seine