Lot n° 45
Estimation :
700 - 800
Antoine OBIN (1929-1992)
Jean-Jacques Dessalines
Huile... - Lot 45 - Eve
Antoine OBIN (1929-1992)
Jean-Jacques Dessalines
Huile sur isorel signé dans un cartouche en bas à droite « A. OBIN Cap Haïtien ».
40,5 x 30,1 cm
Collection particulière, Paris