Lot n° 46
Estimation :
700 - 800
Eugène JEAN (Né en 1950)
Le général Dessalines... - Lot 46 - Eve
Eugène JEAN (Né en 1950)
Le général Dessalines vient de rencontrer Lamarre au camp Geffrard
Huile sur isorel signé en bas à droite
61 x 77 cm
Collection particulière, Neuilly-sur-Seine