Lot n° 194
Estimation :
350 - 550
Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Etude... - Lot 194 - Eve
Etude de danseuse pour la 7ème Symphonie présentée en 1939
Encre sur papier signé du cachet de l'atelier Bérard en bas à gauche
34,5 x 22,5 cm (à vue)
Petites pliures
Provenance : - Collection particulière, France