CADRE dit « à cassetta» en bois mouluré,... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
550 - 750 EUR
CADRE dit « à cassetta» en bois mouluré, doré et rechampi à l’imitation du marbre. (Petits manques à la dorure, éclats) Italie, XVIIème siècle. 114 x 63 x 10 cm