CADRE en bois mouluré et doré à la mecca.... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
CADRE en bois mouluré et doré à la mecca. Italie, XVIIIème siècle. 78 x 63,5 x 7,5 cm