Erotica - Partie II/Part II

lundi 19 décembre 2011 11:00
DROUOT RICHELIEU SALLE 11
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 301 à 350 sur 466
Résultat : 150 EUR
Lot744
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 550 EUR
Lot747
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 550 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot748
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 600 EUR
Lot751
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 600 EUR
Résultat : 2 200 EUR
Lot756
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 2 200 EUR
Résultat : 400 EUR
Lot757
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 400 EUR
Résultat : 550 EUR
Lot758
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 550 EUR
Résultat : 300 EUR
Lot771
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 300 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot778
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 200 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle
Résultat : 1 800 EUR
Lot786
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 1 800 EUR
Lot787
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 380 EUR
Lot789
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 380 EUR
Résultat : 120 EUR
Lot791
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 120 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot792
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot795
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 100 EUR
TRÉDILLON Le Vin Aquarelle 27,5 x 18 cm
Résultat : 250 EUR
Lot797
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat 250 EUR
ÉCOLE FRANCAISE vers 1900
Résultat : 100 EUR
Lot798
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat 100 EUR
PAUL-ÉMILE BÉCAT
Résultat : 430 EUR
Lot799
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 430 EUR
Lots 301 à 350 sur 466