Numismatique - Intailles - Bijoux - Orfèvrerie - Objets de vitrine - Tableaux modernes

vendredi 07 décembre 2018 10:30
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 351 à 400 sur 441
André PEDOUSSAUT (1923-1992)
L'apparition...
Résultat : 100 EUR
Lot953
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 100 EUR
Réal LESSARD (né en 1939)
Vue du Maroc
Huile...
Résultat : 200 EUR
Lot958
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 200 EUR
Houcine TALLAL (né en 1942)
Clown
Gouache...
Résultat : 450 EUR
Lot959
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 450 EUR
Lot961
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat 50 EUR
Lot963
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 85 EUR
VAL (Valentine SYNAVE, dite) (1870-1943)
Les...
Résultat : 100 EUR
Lot965
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Lot966
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot967
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot968
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot970
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 80 EUR
Lot971
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot974
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot975
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 80 EUR
Lucie VALORE UTRILLO (1878-1965)
Bouquet...
Résultat : 100 EUR
Lot976
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Lot978
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot980
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot981
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot982
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot984
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 50 EUR
Lot985
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot986
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot987
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 45 EUR
Lot989
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 60 EUR
Lot990
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 80 EUR
Lots 351 à 400 sur 441