Bijoux, orfèvrerie, miniatures - ATELIER Evelyne THIERRY-PICARD, Arts décoratifs du XXème siècle, Verrerie, Mobilier XXème siècle, Tableaux XIXème siècle et XXème siècle, Art Urbain

vendredi 19 avril 2019 11:00
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 351 à 373 sur 373
Jérôme MESNAGER (1961)
Personnage”
Dessin-Aquarelle,...
Résultat : 441 EUR
Lot920
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 441 EUR
DONDI WHITE
United States of Graffiti
Sérigraphie...
Résultat : 416 EUR
Lot927
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 416 EUR
EZK
Dans quel monde Vuitton 2018
Aérosol...
Résultat : 1 638 EUR
Lot928
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat 1 638 EUR
MERO (1986)
Résultat : 630 EUR
Lot929
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat 630 EUR
BLADE (USA)
South Bronx
Intervention au...
Résultat : 504 EUR
Lot931
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat 504 EUR
SHEPARD FAIREY
Power Glory 2018
Lithographie...
Résultat : 126 EUR
Lot935
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 126 EUR
Lots 351 à 373 sur 373