Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
Result
: 140EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes... - Lot 13 - Eve
CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes et de feuilles d'acanthe. (Manques et notamment à la feuillure) Fin de l'époque Empire. 64 x 39 x 16 cm