CARAFE et SON BOUCHON en verre et monture... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
CARAFE et SON BOUCHON en verre et monture en argent (950) à décor de rinceaux, coquilles et treillage.
Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre.
Vers 1900.
Poids brut: 664 grs