Lot 11
300 - 500 €

Petit CADRE en bois sculpté et partiellement doré à décor de frise de feuilles d’eau et chapelets.

Italie, XVIIème siècle

18,3 x 13,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat