Lot 22
2 500 - 3 000 €
Résultat: 3 528 €

Rare CADRE dit à cassetta en bois noirci réhaussé de peinture polychrome d’agrafes de fleurs et rinceaux dans les angles et milieux.

Italie, XVIème siècle

55,5 x 41,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat