Lot 30
3 500 - 4 500 €

Rare CADRE dit à cassetta en bois sculpté polychrome noirci et doré à décor d’acanthe et fleurs dans les angles et milieux, à fond de motifs géométriques.

Espagne, XVIème – XVIIème siècle

62,5 X 41 x 15 cm
Mes ordres d'achat