Lot 35
2 800 - 3 200 €

CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci, rechampi ocre à décor de rubans torsadés et chapelets sur fond de motif géométrique.

Espagne, XVIème-XVIIème siècle

127 x 99,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat