Lot 36
2 800 - 3 200 €

CADRE à profil renversé dit à cassetta en bois mouluré, gris vert motif s de rinceaux feuillagés doré dans les angles et milieux

Italie, Toscane, XVIème – XVIIème siècle

95,5 x 70,5 x 12
Mes ordres d'achat