Lot 37
2 500 - 3 500 €
Résultat: 3 150 €

CADRE en bois sculpté et doré à décor de frises de chapelet, postes et feuilles d’acanthe dans les angles. (petits manques)

Italie, Toscane, XVIème siècle

57,5 x 45,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat