Lot 55
1 500 - 2 000 €

Petit CADRE en chêne sculpté noirci et doré à décor de godrons larmés, feuilles d’acanthe et rinceaux dans les angles.

XVIIème siècle

19,5 x 14,8 x 6 cm
Mes ordres d'achat