Lot 69
2 800 - 3 200 €

CADRE dit « à cassetta » en bois noirci et à décor en sgraffito de rinceaux feuillagés dans les angles et fleurette dans les milieux (manques à la feuillure)

Italie, Sienne, fin du XVIème – début du XVIIème siècle.

31,5 x 23 x 8 c m
Mes ordres d'achat