DENOU Dominique (né en 1948) Famille d'ours... - Lot 2254 - Eve

Lot 2254
Estimation :
150 - 200 EUR
DENOU Dominique (né en 1948) Famille d'ours bruns, 1999 Aquarelle signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 18,5 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat