Hamilton RENWICK (XX) Study for portrait... - Lot 2259 - Eve

Lot 2259
Estimation :
400 - 600 EUR
Hamilton RENWICK (XX) Study for portrait Northern Baby Huile sur isorel signé et daté 1981 au centre à gauche 33 x 44 cm EF
Mes ordres d'achat