José Maria DAVID (1944-2015) Lion en chasse Epreuve... - Lot 2278 - Eve

Lot 2278
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 120EUR
José Maria DAVID (1944-2015) Lion en chasse Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse « JM David ». Epreuve d'artiste numérotée IV/IV et datée 2009. Cachet de fondeur « cire perdue, fondeur Landowski ». 70 x 37 x 122 cm Reposant sur un socle en bronze à patine noire. EF
Mes ordres d'achat