AUBRY Erik (né en 1956) Tête de buffle Bronze... - Lot 2301 - Eve

Lot 2301
Estimation :
1700 - 2200 EUR
Résultat : 2 016EUR
AUBRY Erik (né en 1956) Tête de buffle Bronze signé et numéroté 1/8 25 x 27 x 18 cm
Mes ordres d'achat